Круглый стол с Советом ветеранов Орехово-Зуевского района

Дата публикации: 29.01.2015

В рамках партийного проекта «Историческая память» 28 января в ГБОУ СПО «МОКИТЭУ» в цикле встреч с ветеранами Великой Отечественной войны и труда состоялось очередное мероприятие — круглый стол с приглашением Совета ветеранов Орехово-Зуевского района и города Ликино–Дулево.

В своем выступлении Председатель Совета ветеранов Орехово – Зуевского района Л.В. Худкина дала напутствие молодежи — знать и чтить страницы истории и никогда не забывать великий подвиг ленинградцев, которые смогли в нечеловеческих условиях сохранить в себе человеческое!

Студентами 1 и 2 курсов были подготовлены презентации и выступления о трагических моментах блокады Ленинграда, о мужестве и стойкости женщин, детей, стариков – всех, кто не покорился врагу! Это надо не мертвым, это надо живым!

Заместитель директора по УВР МОКИТЭУ С.В. Евтеева.