Круглый стол ко Дню конституции

Дата публикации: 22.12.2015

В целях гражданско – патриотического и правового воспитания, а также в рамках партийного проекта «Гражданский университет» 15 декабря 2015 года был подготовлен и проведен круглый стол ко Дню конституции, который в РФ отмечается 12 декабря.

Студентами 1 и 2 курсов были проведены соцопросы, подготовлены презентации по историческому процессу развития конституционного права РФ.
Студенты стали участниками викторины и смогли ответить на вопросы, касающиеся знания Конституции РФ.
Перед участниками круглого стола выступила Л.В. Наконечная – руководитель Исполкома местного отделения ВПП «Единая Россия» и, поблагодарив организаторов и студентов за активную жизненную позицию, вручила им основной Закон РФ – Конституцию РФ.
Подводя итоги, директор колледжа Н.Ф. Кузина выразила благодарность всем участникам данного мероприятия и надежду, что молодое поколение всегда будут уважать закон и порядок!
Педагог – организатор ЛДПК С.В. Евтеева.
Участники – студенты 1 и 2 курсов.
Общее количество участников -39 человек.