Итоги III регионального чемпионата Worldskills Russia Московской области

Дата публикации: 09.03.2017

Подведены итоги III регионального чемпионата Worldskills Russia Московской области — 2017.

Московской области – 2017, который проходил с 27 февраля по 3 марта на площадках нескольких образовательных организаций Московской области.

Чемпионат проводился по 77 компетенциям, в 17 из которых соревновались 19 участников из Государственного гуманитарно-технологического университета.

3 марта в военно-спортивном комплексе «Патриот» состоялось торжественное награждение победителей Чемпионата.

1 место:
Никифорова Ирина Олеговна, компетенция Программные решения для бизнеса, руководитель Можаев Андрей Андреевич ЛДПК;
Столяров Андрей Алексеевич, компетенция Информационные кабельные сети, руководитель Чистов Андрей Александрович, ЛДПК ГГТУ;