День открытых дверей в Апреле

Дата публикации: 25.04.2017

В рамках профориентационной работы и в соответствии с планом 22 апреля 2017 года состоялся очередной День открытых дверей в ЛДПК — филиале ГГТУ, на который были приглашены обучающиеся Ликино – Дулевской гимназии, а также девятиклассники из школ города Орехова – Зуева и Орехово – Зуевского района и их родители.

Студенты старших курсов вместе с преподавателями колледжа подготовили интересные презентации о своей будущей профессии, о международном сотрудничестве с Финляндией, рассказали о перспективах высшего образования в ГГТУ!
Обучающиеся 9-х классов с увлечением слушали студентов — старшекурсников, возможно, своих будущих кураторов и наставников ,активистов –волонтеров Студенческого комитета колледжа!
А завершили встречу экскурсией по колледжу, где продемонстрировали будущим студентам классы с робототехникой, учебные лаборатории и даже вертолет, как образец технического творчества студентов ЛДПК – филиала ГГТУ!
Встреча закончилась на позитивной ноте! Большинство школьников решили поступать в ЛДПК – филиал ГГТУ и получить профессию 21 века!
Педагог – организатор ЛДПК – филиала ГГТУ С.В. Евтеева